Справка 086у для ВУЗаВступительная компания – это жаркая пора для тех, кто решил влиться в ряды студентов. Подготовка к экзаменам, выбор специальности, прощание с беззаботной школьной жизнью – все это отбирает много времени и, что немаловажно, душевных сил.

В процессе сбора документов для поступления, будущему студенту необходимо пройти медкомиссию. Можно подумать, что у абитуриента, и без того мало забот, а тут еще по врачам ходи и стой в очередях!

К счастью есть способ быстро оформить справку для поступления в ВУЗ. Медицинский центр у Баррикадной Новая Медицина предлагает срочное оформление медицинских справок, в том числе, справки по форме 086у для абитуриентов. Чтобы получить ее нужно просто позвонить нам и приехать на назначенное время!

Все специалисты собранны под одной крышей – за час-полтора вы сможете получить на руки справку для ВУЗа, безо всяких очередей и перерывов. Стоимость оформления справки для поступления в институт - всего 3000 рублей.

Справка по форме 086у необходима для того, чтобы определить пригодность абитуриента к последующей работе по выбранной специальности. Некоторые виды деятельности имеют определенные ограничения для людей с различными заболеваниями – лучше выяснить свое соответствие профессии еще на этапе поступления в ВУЗ или училище.

Каких специалистов должен пройти абитуриент, чтобы получить справку для ВУЗа?

Кроме того, необходимо сдать общие анализы крови и мочи и пройти флюорографию.

Что нужно иметь при себе для получения справки 086у? Только паспорт. Полученная справка действительна в течение полугода.

Клиника Новая Медицина имеет все необходимые разрешения для выдачи медицинских справок – наши меддокументы принимаются во всех ВУЗах, наравне с теми, что выданы государственными поликлиниками!